Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

OK60x60  tg  VK60x60

Дополнительная информация

Извещение о проведении общего собрания

info-430 декабря 2021 года в 11-00 часов по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Апанасовка, ул. Солнечная, 4 (здание конторы), руководствуясь   ст. 14.1 Федерального Закона от 24.07.2002 года №101 –ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» проводится общее собрание участников общей долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 61:04:0600014:752 (единое землепользование), расположенного по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Белокалитвинский район, земли бывшего колхоза «Победа», с повесткой дня:

1. Об условиях заключения договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности, с Товариществом на вере «Михеев и Компания»

2. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

С документами по вопросам, отнесенным к повестке дня можно ознакомиться в здании Администрации Нижнепоповского сельского поселения, расположенного по адресу: 347001, Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Нижнепопов, ул. Первая, 29 в будние дни с 19.11.2021г по 29.12.2021г. с 9-00 до 16-00.

При ознакомлении с указанными документами, участники общей долевой собственности вправе получить копии. Копии изготавливаются на платной основе. Стоимость равна затратам на изготовление копий.

Голосование по всем вопросам повестки дня будет осуществляться по бюллетеням. Для регистрации и участия на общем собрании собственники земельных долей должны при себе иметь:

Общегражданский паспорт гражданина, или иной документ удостоверяющий личность;

Документ, удостоверяющий право собственности на земельную долю;

Доверенность, удостоверенную нотариально или органом местного самоуправления, если Вы участвуете на собрании от имени другого участника долевой собственности.

Регистрация участников общей долевой собственности для участия в собрании будет осуществляться исключительно по указанным документам.

А. М. Кнурев Глава Администрации Нижнепоповского сельского поселения.